Gazillion представляет: Marvel Heroes 2016

DyjlMWW.jpg

На выставке Comic Con в Нью-Йорке компания Gazillion сделала секретный анонс, но сегодня пришло время объявить обо всем в открытую: супергеройский бесплатный ролевой экшен Marvel Heroes 2015 для PC и Mac уже в декабре превратится в Marvel Heroes 2016! Предыдущая смена поколения Marvel Heroes ознаменовалась повышением среднего рейтинга на Metacritic c 58 до 81 – благодаря значительным изменениям в содержании игры и ее ценовой политике. Безусловно, Marvel Heroes 2016 продолжит традицию, все так же опираясь на выпуск новых материалов на регулярной основе.

Полная информация будет опубликована в ближайшие недели – новостей слишком много для одного пресс-релиза. Однако о некоторых нововведениях, одни из которых появятся уже в декабре, а другие будут радовать игроков на протяжении 2016 года, мы хотим рассказать прямо сейчас!

  • Сюжетная линия Secret Invasion: вас ждет битва с инопланетянами скруллами всех мастей и размеров, в том числе со знаменитым Супер Скруллом, чьего появление в Marvel Heroes так давно ждали.
  • Поддержка контроллеров: то, о чем чаще всего просят игроки.
  • Обновление графики: внешний вид героев, дебютировавших одновременно с премьерой Marvel Heroes в 2013 году, существенно улучшен.
  • Таблицы рекордов: новое и интересное на каждом шагу – турниры и сезоны станут намного важнее.
  • Достижения Steam: игрокам пришлась по душе система внутриигровых достижений, появившаяся в Marvel Heroes 2015 – теперь почти сотня из них станут достижениями Steam.
  • Завершение бета-тестирования версии для Mac: версия для Mac уже больше года находится в стадии бета-тестирования. Но все когда-нибудь заканчивается…
  • Материалы серии “All-New All-Different”: Marvel Heroes идет в ногу с комикс-вселенной Marvel. Например, с событиями серии All-New All-Different. Однако и о классике не забывает.

После декабрьской премьеры игру ждут следующие нововведения.

  • Патрульная зона «Дикая Земля»: динозавры без счета, жуткие мутанты и так далее!
  • Рейд Таноса: Безумный Титан приходит в Marvel Heroes.
  • И многое другое! Не пропустите наши анонсы.

Конечно же, игроки также могут рассчитывать на расширение списка доступных героев (которых уже более полусотни!), напарников и питомцев. Традиции, к которым они привыкли за два прошедших года, незыблемы.

«Я уверен, что в настоящее время игра уже лучше, чем когда бы то ни было, а обновление до Marvel Heroes 2016 лишь подтвердит наше стремление двигаться по выбранному пути, – комментирует директор студии Gazillion Entertainment Джефф Линд. – Это не только великая честь – создавать ролевой экшен во вселенной Marvel, но и громадная ответственность перед миллионами фанатов Marvel, которые заслуживают только самого лучшего».

Savage Land Patrol

rzHwaMa.jpg

7ilmIuv.jpg

ooLmMnC.jpg

1Tejr9G.jpg

ToUgwtk.jpg

Secret Invasion Story Chapter

9fDq9I5.jpg

upTcxA7.jpg

8x6N7D1.jpg

Y3WJyoM.jpg

Q7jYg2Q.jpg

Visual Updates

nkncIjx.jpg

wcs77xZ.jpg

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *