Полуфинал . Хоккей . Чуть не забыл , розыгрыш же )

Как фанат хоккея в целом и естественно сборной России предлагаю лёгкую угадайку .

 

Кто угадает фамилию исполнителя первой шайбы в ворота сборной Финляндии ( я надеюсь такое случится ) , тому презентую «сабра» , 2-ому угадавшему «гок»  , тут уж извините сабров мало )

 

Естественно ответы принимаются до начала матча .

God of Red Light ( Cyclops high EndGame build) (only Old School Gamers)

Всем дорого времени суток !!!

Дело было вечером, делать было нечего !.

Решил накатать свой первый гайд, про своего любимого персонажа в игре Marvel Heroes!.

предыстория 

Это мой (не помню точно ) по моему 21-й персонаж.

После его получения из рандом бокса , я играл за него больше ,чем за всех героев  вместе взятых!.

Да, этот персонаж уже устарел , так как в игру ( почти) регулярно добавляют  новых героев, который очень даже интересны, в своей игровой механике .

И соответственно как и с большинством старых героев, все забыли и про Cyclopsa!

Имея довольно таки не маленький по «моим» меркам опыт игры за Cyclopsa, я, взял на себя смелость ,написать гайд, про этого замечательного героя !

!!!ВНИМАНИЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ!!!

Этот гайд рассчитан только для тех, кто играет уже давно . Предметы экипировки, которые я использую для данного билда, нестандартны  и требуют high EndGame уники с рэдовых боссов и фарм репутации или фарм боссов рэйда Геноша !

Cyclops-X-Men-Marvel-%D1%84%D1%8D%D0%BD%

GoD of Red Light «CYCLOPS»

Как уже стало ясно , сегодня на рассмотрение у нас герой Cyclops!!!.

Стоимость: данного героя 400 ES или 900 Gs в игровом магазине !

Синергия : +2% Energy Damage, +10% Bonus XP 

Вступление.

Основа этого билда, в огромном уроне за короткое время,

Cyclops, один из не многих героев, который обладает колоссальным АоЕ уроном ,а также не менее слабым уроном в таргет !

 

БИЛД

1) Используемые мною эквип, может показаться вам странным , но я постараюсь объяснить почему использую тот или иной предмет экипировки, собственно вот сам Cyclops by NoMadnessбилд

Артефакты 

1.1)Blessed A.R.M.O.R. Issued Nano-Poison этот арт отлично подходит cyclops’у , он дает нам +2 fighting, 6% base damage ,405 brutal strike rating , 1038 brutal damage rating и нужный нам +1 к all powers, а так же если вы могли заметить , я использую Strike Team — Beast что позволяет мне легко поддерживать прок с арта !, так как он прокает от мили дамага.

1.2)Blessed Flag of the Skrull Empire этот арт, так же как и первый дает нам +1 all powers , 669 critical damage rating, 789 brutal damage rating , +1 fighting, 3% base damage , 60 brutal strike rating ,так же нам с прока на постоянной основе дают 8% attack speed что для циклопа не мало важно , так как урон от способности Focused Beam и Channeled Blast  зависит так же от скорости атаки .

1.3)Blessed Gem of the Kursed ну тут и писать то нечего =) стандартный арт почти на любого героя.

1.4)Blessed Sabretooth’s Furry Mane  дает нам +508 урона по истекающим кровью целям , а так же дает отличный прок с Bleed’а, + 600 critical rating. Bleed у нас вешает Beast, так что проблем с поддержанием прока просто и быть не может .

С артефактами закончили теперь перейдем к уникам!

Unique( Уники)

 

2.1)Fragment of Twilight тут без вариантов ! топ уник можно сказать для лубого героя на EndGame , родной уник cyclops’а, убогий что один ,что второй .а альтернативы твилайту на данный момент нет! 

2.2) Clan Rebellion Bodysuit тут можно сказать тоже без вариантов , сам по себе уник бесполезный , но его замена на Any Hero уник, снимет 7 поинтов с основной ветки «Optic Beams» использующих нами способностей .

2.3)Stark Sentinel Adaptive Reactor есть много альтернативы этому унику !, даже родной слот cyclops’а очень даже хорош , я выбрал этот уник по нескольким причинам :, (1) 4 durability и 3,988 ХП в сумме дают  5420, думаю очень даже круто согласитесь .(2) 480 damage  и +4 fighting  в сумме дают 24% base dmg + 240 brutal rating и 480 brutal dmg.

2.4)Batroc’s Savate Boots так же без вариантов ! родной слот полный трэш . в 4й слот, среди нормальный Any Hero уников заходят только Батроки,  у них так же нету альтернативы .

2.5)Essence of Jinn 100% бис для cyclops’а , да и вообще много для кого сейчас заходит этот уник . тонна урона и самое нужное для нас ( так как у нас все скилы имеют тэги ranged и area) дает нам «почти» + 6 all powers , в общем уник просто супер.

Legendaries,Relics and Uru — Forged

3.1)Cosmic Control Rod почему палка а не лук? 

ну тут скорее я выбрал палку только по тому что мне не нравятся проки у Газовских легендарок, 2 абсолютно бесполезных прока на луке меня вообще не радуют ! тут скорее решать будите сами, что вам больше нравится то и повесите . Но можно и посчитать : в сумме Лук дает 1200 урона для атак дальнего боя , 10% к скорости атаки , 1200 критического шанса для атак дальнего боя , ну и конечно же 2 прока ( куда же без них).

что дает нам палка : 1000 урона для энергетического урона ,1000 критического шанса для энергетического урона , 1000 хп , 6 Energy, и так же как у лука бесполезный прок .

При моем эквипе , в бою моя скорость атаки разгоняется до 31% !, что сразу делает 10% скорости атаки с луку нулевым статом у легендарки !, в итоге лук дает нам только 1200 крита и урона для дальних атак!

скорость атаки конечно важна для cyclops’а, но ставить ради 2% Лук … сомнительная выгода мне кажется !

3.2)Relic of Atlantis самый оптимальный вариант для любого героя ! так же можно поставить Лемурии или Ксандара 

3,3)The Power Doop можно сказать безальтернативный рунворд всем героям !

Omega

Nanotehnology

4.1)S.P.I.N. Tech 600 урона по боссам , берется всем и каждому ( хз как на счет суммонеров ) вкладываем 10 поинтов.

Psionics

4.2)Melt Face 1200 brutal damage вкладываем 20 поинтов, а так же вкладываем 10 поинтов в Psionic Charge 10% урона для дальних атак

Interstellar Exploration

4.3)Chandilar 600 brutal rating для дальних атак, вкладываем 10 поинтов, дальше вкладываем 10 поинтов в Sparta 300 critical rating / damage, идем через верхние ноды.

Special Weapon Support

4.4)Assault Rifles вкладываем 5 поинтов , 5 % урона к дальним атакам, далее ,Focused Plasma Cannon — 10 поинтов , 400 урона физик / энерджи , далее Mandroid Armor — 1 поинт , 1 durability.

Mutation

4.5)Apocalypse — 1 поинт , +5 all attributes (+5 ко всем атрибутам ) этот нод не смотря на свою дорогушею стоимость , весьма очень даже выгоден !, тут и хп / крит / крит урон / брут / брут урон / довольно много дамага , деффа , хп регена , короче говоря отличный нод , было бы супер если бы стоил чутка подешевше =) и тут же качаем ещё и Warpath на 10 поинтов , 10 fighting даст 30% урона , 600 брут шанса , 1200 брут урона .

Оставшиеся поинты можно распределить куда вам хочется .

Спасибо Всем кто смог выдержать эту стену текста и тем кто не смог !.=)

P.S kak будет время, я постараюсь дополнить этот гайд, (исходящим уроном в секунду , общим уроном в бою, общей живучестью  в бою, видео ТТК)

Всем Cyclops’a

Вот TTK High Dammy 

 Средний ТТК у Cyclops’a в максимальном дамажном билде ( у меня ) составляет ~ 4:35 — 4:40 ! , при этом, за него становится невозможно играть в КММ и так далее , в связи с этим, я и сделал себе Cyclops’a который будет и жить и дамагать !

Мой ТТК в донной сборке, приблизительно 5:20 — 5:25 , разница конечно большая 40- 45 сек !

минусы — просел дамаг

плюсы — выросла общая выживаемость равная 79 + к  хп (ADV. Effective Health ) Герой стал отлично чувствовать себя в EndGame 

По поводу поводу 3-го слота !.

Я написал там что альтернатив этому унику много, так же, я расписал почему я взял этот уник !

Omega (разбор Апокалипса)

Apocalypse

тут мы имеем + 5 all attributes

+5 durability = 1800 хп . 300 хп. реген / сек , 10% дефа .

+5 strenght = 20 % физического урона.

+5 fighting = 15% общего урона , 300 брут шанса ,900 брут урона.

+5 speed = 10% уклонения , 10% отклонения , 5% скорости атаки 

+5 energy = 20% энергетического урона,5% уменьшения затрат ресурса 

+5 intelligence = 150 крит шанса , 450 крит урона , 10 спирита , 5% опыта=)

4000 омега поинтов !

куда ещё можно вложить столько омеги 

1) Xerogenesis = 2% шанс на прок 2% скорости атаки, 10% урона и по умолчанию дает 150 брут шанса и 300 брут урона!

стоимость 575 поинтов

2)Combat Rorschach = 10% урона по ослабленным противникам 

стоимость 578 поинтов

3)Halfworld = 15% урона против роботов , 15% урона, при использовании атак ближнего и дальнего боя ( комбинируя ) 

стоимость 680 поинтов 

4) Harpy = 60 крит / брут шанса при использовании атак ближнего боя

стоимость 125 поинтов

5) Phoenix Force = на 5 поинтов + 5 energy  = 20% энергетического урона , -5% затрат ресурса 

стоимость 1300 поинтов

6) Mjolnir = +10% энергетического урона после нанесения физического .(можно так же замаксить данный нод что даст 20% урона)

стоимость  10 нодов = 380  / 760 поинтов

остатотк 360 поинтов! .

7) либо во Frenzy = 600 крит урона , либо в Box = 5% урона после юза вакума 

стоимость 400 поинтов 

Итог : 35% базового урона , 30% энергетического урона , 210 брут шанса , 300 брут урона,5% урона либо 600 крит уроан, 16% урона против роботов ,2% скорости атаки ,60 крит шанса!!!…

Ну вроде все рассказал .

Ну а если вам интересно почитать про теорикрафт, то вот ссылка !

https://forums.marve…6-still-weaving

это работа принадлежит не мне.

В ней представлены  артефакты и уники ,сравнивающие эффективность того или иного предмета !

Marvelonline.RU 2016 #2

В рамках подготовки к Marvel Heroes 2016 мы начинаем серию изменений в сообществе Marvelonline.RU. Вторая часть улучшений нацелена на расширение и развитие сообщества.

Общий сбор!

1pW80TH.jpg

Группа ВКонтакте

Форум, база предметов и группа ВКонтакте неразделимые части сообщества Marvel Heroes. Они взаимно дополняют друг друга, что делает проекты функциональнее и удобнее для каждого пользователя. Некоторые выбирают для общения форум, другие предпочитают группу ВКонтакте. Именно поэтому с сегодняшнего дня и на постоянной основе мы будем публиковать в группе ВК помимо важных новостей еще и мини-заметки по Marvel Heroes. Анонсы стримов от разработчиков, ближайшие новинки, спойлеры, руководства, игровые мероприятия и многое другое. Будьте в курсе всех событий игры! Заходите и подписывайтесь на Русскоязычное Сообщество Marvel Heroes, нас уже более 7500 человек.

Marvel Games

Для многих не секрет, что в целях развития сообщества Marvelonline.RU с самого начала планировалось выйти далеко за рамки компьютерной игры Marvel Heroes. Это вынужденная мера, которая позволит привлечь посетителей и выйти на новый уровень. Если раздел кинофильмов и сериалов на форуме более-менее развит, то играм по вселенной Marvel уделено немного внимания. Встречайте нашего первого гостя. Marvel Future Fight – бесплатная, развивающаяся и одна из самых популярных игр для мобильных устройств под управлением операционной системы Android. Поиграть в нее можно и на компьютере, но об этом мы расскажем отдельно в серии руководств.

Как известно, отныне компания Marvel планирует делать акцент на качестве своих игр, а не количестве. Мы будем отслеживать развитие игровой индустрии по вселенной Marvel и в случае появления действительно стоящих проектов освещать их в полном объеме.

Несмотря на это, игра Marvel Heroes всегда оставалась и останется в центре внимания нашего сообщества. За год мы не пропустили ни одного события, анонса или обновления, вне зависимости от даты и времени их выпуска. Мы сохраним наши традиции!

Другие изменения

  • Разделы Новости, анонсы и объявления / Промо-коды, раздачи, конкурсы теперь входят в состав форума Marvel Heroes 2015. Разделы Игровые предметы / Торговая площадка объединены в Снаряжение героев, а Тестовый Сервер / Технические проблемы в Мастерскую. Подфорумы по-прежнему доступны в один клик с главной страницы.
  • Новый раздел на форуме Marvel Games посвящен исключительно играм Marvel. Все темы по играм вселенной Marvel перенесены в раздел Другие игры. Для Marvel Future Fight создан отдельный форум.
  • Значительно снижено количество сообщений для получения престижа.
  • Добавлен галактический престиж для самых активных пользователей сообщества.
  • Счетчик сообщений отключен для разделов Промо-коды, раздачи, конкурсы / Правила форума, отзывы, предложения / Свободное общение. Количество сообщений всех пользователей пересчитано в связи с изменениями.
  • Сервис Граватар больше не поддерживается. Если у вас пропала аватарка, пожалуйста, перезагрузите ее на наш сервер.

В разработке

  • Зимний Сезон наступит в сообществе Marvelonline.RU по расписанию в ночь с 30 ноября на 1 декабря. Эксклюзивные звания, развлечения и подарки к Новому году включены.

Логотип сообщества

Логотип – это лицо Marvelonline.RU. Это первое, что мы каждый день видим. К сожалению, ежегодно заказывать новые логотипы, основываясь на ребренде Marvel Heroes, не совсем правильно и к тому же дорого. Тем более концепция проекта будет развиваться и по другим направлениям вселенной Marvel. Отсюда встал вопрос создания собственного логотипа, который будет характеризовать именно сообщество. Разумеется, такой важный шаг должен решаться совместно.

На данный момент есть идея сделать составной psd-макет со слоями в Photoshop’е, что даст возможность легко изменять набор героев под какие-то значимые события. Для примера быстренько набросал. Текст, шрифт, цвет, герои расставлены для примера и не являются окончательными.

 

CfoGmIP.png

MtmajEU.png

 

Мы можем сохранить логотип Marvel Heroes без указания года, но добавить информацию о сообществе? Продолжить использовать в логотипе костюмы из Marvel Heroes, потому что их много и это удобно? Может у вас есть какие-то принципиально новые идеи? Любые ваши мысли и наработки (возможно, кто-то решит помочь и показать наглядно) принимаются в данной теме. Спасибо.

Marvelonline.RU 2016 #1

В рамках подготовки к Marvel Heroes 2016 мы начинаем серию изменений в сообществе Marvelonline.RU. Первая часть улучшений нацелена на оптимизацию и расширение возможностей.

Система престижа

Система престижа на Marvelonline.RU по своей сути является бесконечной прокачкой, которая дает возможность пользователям выделяться и зарабатывать символические награды. В зависимости от количества сообщений участникам форума начисляются звезды, которые впоследствии перекрашиваются, обозначая уровень престижа. По цветам система напоминает престиж в Marvel Heroes: зеленый, синий, фиолетовый, оранжевый, красный и космический. По мере необходимости система будет расширяться.

zywxICO.jpg

Мобильная версия

В среднем порядка 18% пользователей посещают Marvelonline.RU с мобильного или портативного устройства. В связи с этим сильно облегченная мобильная версия сообщества доработана и снова функционирует. На данный момент User Agent (клиентское приложение, отправляющее веб-серверу информацию о себе) настроен для следующих платформ: Android, Android Tablet, Firefox Mobile, Blackberry, iPhone, iPod Touch, Sony Ericsson, Nokia, Motorola, Samsung, Nexus(Google)/HTC, LG, Palm, Opera Mobile/Mini. Если ваше устройство попадает под один из пунктов, то мобильная версия загрузится автоматически. Однако вы всегда можете переключиться на полную версию форума. Для этого необходимо в нижней части сообщества активировать соответствующую функцию.

qLhpkjB.png

Другие изменения

  • Количество репутации теперь отображается под аватаркой пользователя в трех цветах: зеленая (положительная), красная (отрицательная) и прозрачная (количество репутации ноль).
  • Звания пользователей заменены системой престижа. Возможно, в будущем они вернутся в переработанном варианте.
  • Поскольку гости (незарегистрированные пользователи) не имеют возможности настраивать форум по своему усмотрению, для них мы отключили отображение подписей пользователей.
  • Большинство элементов сайта (иконки, логотип, навигация и другие компоненты дизайна) были пережаты экстремальным оптимизатором PNG-изображений PNGOUT. Результатом стало снижение общего размера сообщества почти на 300Кб. В качестве примера рассмотрим работу алгоритма Кена Сильвермана после оптимизации в программе Adobe Photoshop.

2vltYEg.jpg

  • Благодаря кешированию пользователи, повторно посещающие сообщество Marvelonline.RU, тратят меньше времени на загрузку страниц. Кеширование применяются ко всем статическим ресурсам, а не только к некоторым из них (например, изображениям). После загрузки ресурса браузер не будет отправлять запросы GET на веб-сервер до истечения срока действия (в нашем случае это неделя) или очистки кеша пользователем. Эти изменения касаются и базы предметов MarvelHeroes.info.

Помогите мне с Эммой

Привет всем, помогите мне собрать эти 3 вещи для Эмма 
Advanced Wundagore Clay

 

Если у вас есть этот арт ,как минимум с 37% то пишите мне в игре.

Raptor Stone

Если у вас есть этот арт ,как минимум с 27% то пишите мне в игре.

 

Wundagore Clay

 

Если у вас есть этот арт ,как минимум с 27% то пишите мне в игре. 

 

И на этом все)Мой ник в игре Tjvasea

По поводу цене —  я уверен, мы можем договорится 

Помощник торгаша

Все привет! Хотелось бы развить навыки торговли все желающим, создав своего рода гайд с ориентировочными расценками. Это позволит не трястись за одины, выбирая единственного героя для зачарований, а также даст ход торговому разделу на данном форуме.

Призываю в темку всех опытных трейдеров, кто знает примерные расценки, на которые будем ориентироваться.

После черты в конце поста будут обновления из самой свежей темы с офф-форума, также и перевод прогнозов оттуда.

Недавно нашел мини-гайд от товарища (темка https://www.reddit.co…uides_anywhere/) на Реддите, начнем «плясать» от него (вольно переведу комменты).

 

There are some rough estimates for items, but really the best way to get an idea of how things work is to read whenever you can. Read here, read the trade forums on the MH official site, read trade chat. Whenever someone gives you a value, it’s their opinion, so getting a variety of opinions from various sources is your best bet.

Here’s some very basic stuff to get you started, but note these are my experiences and others will likely have different views:

  • Blessings are the general currency for items, even when an item isn’t sold for a blessing, it’s still generally measured by how many blessings it’s worth

  • Pym Shrinking = 0.5 blessing for a bad roll, 1 blessing for a good roll

  • Black Toms Shillalah = 2-4 blessing based on roll

  • Hand of Doom = 5-6 blessings for a low roll, higher for a good roll

  • Gem of the Kursed = 2x Hand of Doom assuming average rolls

  • Mental Focus Headband = 3-6 blessings based on roll

  • White Suit Jacket = 1-3 blessings based on roll

  • Cores = 1-2 blessings

  • Tyr rune = 2-3 blessings

  • Odin rune = 3 blessings

  • Thor rune = 4 blessings

  • Serpent rune = 1 blessing

  • Saturn rune = .75 — 1 blessing

  • Moon rune = .75 — 1 blessing

  • Loki rune = .33 blessing

  • Zod rune = 2x GotK assuming average rolls

  • Very high roll semi-common artifacts can go for 1-2 blessings such as a near perfect advanced meta or near perfect advanced crimson crystal of cyttorak

Again I want to emphasize these are my experiences whether through trading, browsing trade chat as I play, or reading the trading forums. These prices are not written in stone, it’s just my rough values from having played for a long time.

 

Есть предположительная оценка цены для всех предметов, но самый лучший способ разобраться — читать все, что попадается под руку. Читайте здесь, читайте на офф. форуме. читайте торговый чат. Всякий раз, когда узнаете что-то новое, это поможет в итоге сформировать свое собственное мнение о цене.

Благословления являются основной валютой. даже когда обмен не идет напрямую на благословения, цена исчисляется в них.

(От себя: по поводу roll — если вдруг кто не знает, у всех предметов есть статичные характеристики, а есть те, чьи значения варьируются в довольно большом диапазоне. Максимальные циферки можно глянуть наведя на предмет курсор, зажав ALT. Также можно вопользоваться базой https://marvelheroes.info/ . Соответственно, есть плохие и хорошие значения, о чем и пойдет речь ниже.)

 

И еще с реддита, давний пост

https://www.reddit.co…gh_trad_values/

 

Gok 12-20 blessings depending on roll

Hod 5-8 give or take

Mfh 5-7 (for good rolls — I’d advise rerolling if it’s a bad roll as it is more profitable for you)

Bts 3-4

Mags shirt could be worth hod for a good roll

Hand of Nimrod 2-5 depending on rolls

Tyr rune 2-3

Serpent 1-2

Odin 3-4

Thor 4-5

Zod worth hod+ (could get a gok, could get 2 see my posts below for more info on my reasoning) or so nowadays

Moon ~1

Saturn ~1

Ymir/Frigga/Sif ~.25

Loki ~.5

Also really good or perfect rolls are usually worth something. Really good rolls ACCoC will sell very fast. Very high rolls on these can be worth one bless++++

ACCoC

Adv Kung Fu

Adv AIM

Adv Phoenix

Adv Meta

Adv Circlet

Taskmaster

Adv Starstone

Adv Super Soldier

Raptor Stone

Ziggurat

I’m sure there are more I’m missing, but these are hard to price because they really really depend on the rolls. Mid-low rolls will not sell at all. High rolls might get a bless or two, and perfects are very hard to price. Depends how long you want to have your item on the market.

On insigs, some popular ones are: O’Grady (probably most sought after), Kitty Pride, Beast, Wolverine, Valkryie (double health roll worth a nice amount), Invisible Woman, Groot, Hawkeye, and probably a couple others I’m missing. On these the highest return is going to be anything with a combo of crit/crit dmg/brut. The higher the roll the better. Health is also not bad. Anything with slows/pickup/etc. are going to be worth very little to nothing. If the other roll is very good crit roll and you have a slow on an o’grady you will be able to sell it still.

 

«Я уверен, что многое упустил, но достаточно сложно назначать цену, т.к. все зависит от ролов. Средние обычно тяжело продать, высокие — 1-2 благословения, самые лучшие сложно оценить. Все зависит от того, насколько много хочется выручить с продажи.

По поводу инсигний, самые популярные:O’Grady (probably most sought after), Kitty Pride, Beast, Wolverine, Valkryie (double health roll worth a nice amount), Invisible Woman, Groot, Hawkeye, и еще некоторые, которые я забыл. Самыми лучшими на крит/урон крита/брут. Чем выше рол, тем лучше. Здоровье — тоже неплохо. Прочие замедления, бонус при подборе и пр. чтоят очень мало. Хотя если второй рол — крит, то все равно вместе продать их легко.»

 

Вообще, о подборе инсигний можно прочитать здесь: https://www.marvelonl…shmota/?p=38217

 

Еще есть пост на офф-форуме с основным «товаром» https://forums.marve…ing-courtesy/p1, но он редко обновляется , хотя и дает представление о расценках.

 

Также есть новый пост, надеюсь, что там будут своевременно обновлять цены: https://forums.marve…dated-jun-30/p1

Пока что буду ориентироваться на него.

 

—————————————————————————

30 Июня

 

На основе поста с оффорума, если он, конечно, не загнется, буду периодически обновлять. Перевод идет из той же темки:

SLDjrxt.png

 

Последние обновления:

 

Doop Rune: в связи с космик ивентом, цена снижена. Есть еще те, кто держат цену 3 блесса, но мало кто покупает. Ориентировочная цена — 2 блесса.

 

Gok: цена в блессах снизилась, в связи с появлением легендарок 80 грейда. Снизилось до 5 блессов и продолжает снижение, возможно будет даже 4 блесса в ближайшем будущем, если не появится более эффективный метод заработка один-марок.

 

Hyde’s Formula: спрос потихоньку растет, предложение на рынке недостаточно. Покупают даже за 5 гоков (низкие ролы). Хотя средняя цена все еще 2 гока, потихоньку она все-таки растет.

 

В ближайшем будущем:

 

Loki Runes: в связи с увеличением ценности блессов, цена возрастает до 0.5 / 0.66 блесса. Сложно найти покупателей, желающих обменять блессы на локи.

 

Magneto Was Right T-Shirt: Предложение недостаточно. немало желающих купить, но почти никто не продает.

 

ILAS: Скорее всего цена пойдет вниз, продавцы спамят предложениями целыми днями, но покупателей немного. Но, несмотря на это, спрос большой, а предложение невелико.

 

Cores: по всей видимости цена упадет, за счет усиленного фарма космических патрулей во время БИГ 10.