DoT’s, DoT’s…and again DoT’s?

                                                

Всем привет! С Вами Джони Кэтсвилл Zelleomind, и сегодня мы поговорим о Росомахе. Хочу сразу отметить, что это не гайд, а лишь путевая заметка. Сегодня копался в списке героев, и наткнулся на Логана. Не знаю, какой черт меня дернул зайти на данного персонажа, тем более что после реворка я даже не видел новых умений. Да еще и Росомаха у меня раздетый (на нем присутствуют только уникальные вещи героя).

Почитав умения, я составил билд и вот тут началось такое веселье…

1. DoT’s, DoT’s…and again DoT’s. 

 

Да да, привет ветка Feral Claws! Что мы имеем:
— Базовая атака, генерирующая нам ярость, а так же накладывающая DoT на врага.

— АоЕ атака, которая безбожно жрет тратит нашу ярость, а так же накладывает DoT на врага.

— Удар в прыжке через пол карты, который так же тратит нашу ярость и так же накладывает DoT на врага.

Итого: 3 зверские кровоточащие раны, которые не щадят вражину и делают всю работу за вас. И тут у Вас скорее всего возникает вопрос: Ну и что тут такого классного? Ответ дам ниже. 

2. Понерфите Росомаху! 

На чем мы остановились? Ах да, почему же Логан теперь такой крутой. Итак, хочу сразу отметить, что наши DoT’ы стакаются друг с другом (базовая атака + аое + прыжок). А так же не забываем, что способности наносящие периодический урон могут нанести как критический удар, так и брутал. Персонаж, имеющий только уникальные вещи, с физическим уроном 3к, наносит от 20к до 38к урона DoT’ой. Красная циферка же  от 60к до 80к. 

Так же наши доты вешают на цель эффект grievous wounds (серьезные раны), который повышает урон от нашего следующего умения, о котором чуть ниже.

 

Ап на 60% выглядит очень вкусно, тем более что перезарядка данного умения всего 3 секунды. А на деле — еще вкуснее! 330к-360к критический удар, 600к-630к брутал удар. 

Проверялось все на 60-ом манекене, имитирующим босса.
На мой взгляд, данный набор приближает Росомаху к одному из героев, который может наносить высокий урон как в соло цель, так и быстро разобрать толпу. 
На сегодня, пожалуй, это все :) 
P.S. В красных терминалах боссы умирают на ура. В космики пока что не лез, это скорее всего через 2-3 дня. 

Deadpool — bulid и обсуждение

Вообщем я тут накидал билдетс на DP

сам ща с ним бегаю, ТТК конечно не топ но в полне играбельно, хотел бы обсудить с вами его.

Вообщем в плане выживаемости боле-мене нормально а вот спирита не хватает.

Пока что я без 5-го слота, в место него Fred Dawson’s Cap но в идеале надо всё же одеть Claws of the Sisters для лучшего регена спирита, по поинтам я прикинул что если поймать топ рол ботинки на нужные скилы то выйдет 50-й лвл основных дамажущих скилов и ТТК будет в районе 1:20 — 1 минута

 

Пока без 5-го ранга в леге ТТК 1.35 — 1.40 ну и боты у меня не совсем те что надо.

Хотелось бы всё же отказаться от бэйсика и заменить его на Big Ol` Stab

 

Вот собственно билд — https://marvelheroes.info/build/9209/

 

Выслушаю адекватную критику и советы.

 

 

а вот ТТК — 1.23

 

по тестил с гунгнуром, вышло 1.29 секунд =\

 

с топором 1.22 но теряем +2 к алл поверам а значит, не много дефа, не много регена, не много доджа.

Human Torch

Человек Факел / Human Torch

Дата выхода: 31 июля 2013
Стоимость: Стартовый, 400 ES, 900 G
Синергия: +2,5% Area Power Damage, +2,5% Area Power Damage

Настоящее имя: Джонатан Лоуэлл Спенсер Сторм
Рост: 178 см
Вес: 77 кг
Создатели: Стэн Ли и Джек Керби
Первое упоминание: «Фантастическая четверка» № 1 (ноябрь 1961 г.)

Когда подросток Джонни Сторм принял участие в эксперименте Рида Ричардса и вместе с сестрой отправился в космос, он и не догадывался, что ракета рухнет на землю, а в результате он обретет способность вспыхивать ярким пламенем. Став одним из Фантастической четверки, Джонни Сторм взял имя «Человек-факел» — в честь одноименного героя Второй мировой войны.
Джонни свойствен рисковый (иногда даже авантюрный) подход к жизни, что часто раздражает его более серьезных товарищей по команде. Ему нравится быть супергероем и знаменитостью.

Мой билд на Human Torch’a

В процессе получения престижа нашел для себя идеальный билд.
 
Плюсы:

  • Очень мобильный, возможность дамажить на ходу
  • Мощное аое
  • Мощный Сингл Таргет урон
  • Взяты все пассивки

Минусы:

  • Очень спиритозатратный, без руны River of the Soul и артефакта Pym Shrinking Serum будет неприятно играть.
  • Из-за специфики работы Homing Flares наш сингл таргет урон сильно падает при наличии возле босса каких-либо аддов.

Собственно сам билд: https://marvelbase.co…0.0.0.0.0.0.0.0
 

Скилы: 
Left click:  Homing Flares -> Главный сингл таргет скил
Right click: Scorching Wall

Q: Blazing Charge

W: Pyrotechnic Burst -> Главный AoE скил

E: Flame On

R: Cleansing Fire

H: Protective Flames

A: Blazing Flight
 
Из реликвий использую Lemuria, может быть потом поменяю на что-нибудь другое.
 
Для прокачки, и вообще после нерфа Pym Shrinking Serum нужно будет сменить Homing Flares на Burning Volley, это решит проблему с маной, но сильно уменьшит синг таргет урон.
 
Раньше бегал с Scorching Pyre, но у него слишком долгая анимация каста, мобы и так умирают, а вот новый Pyrotechnic Burst просто шикарен. Самое главное не переборщить, зажимая его — оптимально будет отпускать кнопку ближе к 40% спирита. 
 
05S4445l.jpg

Iron Fist

Железный кулак / Iron Fist

Дата выхода: 18 декабря 2015
Стоимость: 400 ES, 900 G
Синергия: +3% Mental Damage, +0.25% Health Regeneration / sec

Настоящее имя:
Рост:
Вес:
Создатели:
Первое упоминание:

Выросший в мистическом городе Кунь-Лунь, Денни Ренд искал возмездия для человека, которого он винил в смерти родителей. Направленный возмездием, Денни был обучен разным видам боевых искусств. После обучения, Денни получил титул железного кулака за битву против бессмертного дракона Шао Лао и окунания рук в его расплавленное сердце, в результате которого они стали «подобно железу». После того как он нашёл человека виновного в смерти родителей, Денни решил простить его и воспользоваться своими способностями для помощи людям, что сподвигло его вступить в «герои по найму» с его лучшим другом, Люком Кейджем.

Росомаха на мотоцикле

Разработчики трудятся над предстоящим крупным обновлением и поделились тизером, который касается переработки героя Росомаха.

 

sZNdxkF.jpg