Архив за месяц: Июль 2017

Обмен Кодов!!! (закрыто)

Если у кого то есть коды типа RNHB-TTHP  рабочий конечно!!!я могу дать вам в обмен другой тип если вы пропустили ту раздачу как я эту….  ..MSLY-RHBX.. — Если вы активировали уже  уже такой то не стоит спросить у меня так как 1 код на аккаунте! Если у вас ничего нету то даже не спросите,у меня последний… Читать далее »

Снеговик (и не только)

В преддверии зимы, Рождества и Нового года хочу воспользоваться моментом, чтобы за меня проголосовали предоставить вашему вниманию замечательный отрывок из не менее замечательного мультика «Снеговик» 1982 года.   Будь вы Дед Мороз, Снегурочка, Обезьяна или Снеговик…   В каждом из нас живёт ребёнок: даже когда мы ругаемся с кем-то, досадуя, что нас не понимают; ходим… Читать далее »

Игра: «Продолжи историю»

Суть игры проста: продолжить историю предыдущего оратора)   Пример:   Пользователь 1: Жил-был топовый дэдпул мира. Однажды он пошел в КО и не прошел ее.   Пользователь 2: Тут-то он и задумался: «А не перестать ли мне вы*бываться и не одеть ли другого перса?» Но тут случилось кое-что важное…   Дополнительные правила:   1) Весь… Читать далее »

Preacher

Первый трейлер сериала Preacher, снятый по одноимённому комиксу Гарта Энниса.  Комикс, как и сериал, представляет из себя смесь мистического триллера и циничного вестерна. В центре сюжета потерявший веру священник, в чьё тело вселяется ребенок ангела и демона по имени Генезис.  Продюсером и сценаристом картины является Сет Роген вместе с Гартом Эннисом. В главных ролях значатся… Читать далее »

Расскажите о себе

Доброго времени суток, в данной теме я предлагаю делиться информацией о себе и собственно знакомиться. Определенного шаблона давать не буду, потому как загонять людей в какие-то рамки я попросту не имею права.   Делимся в свободной форме, я пожалуй начну.     Меня зовут Эльдар, мне 15 лет (не считаю, что стоит скрывать возраст) .… Читать далее »

С наступающим Новым годом!

Дорогие друзья! Совсем скоро мы перелистнем очередную страницу истории нашего сообщества и встретим Новый, 2016 год. Этот праздник является замечательной семейной традицией, которая передается из поколения в поколение. Атмосфера радости, теплоты и уюта в кругу родных людей согревает наши сердца. Надеемся, что среди праздничной суеты вы найдете минутку заглянуть к нам. Подводя итоги уходящего года,… Читать далее »

Уголок художественной мазни

Доброго времени суток, товарищи. Создаю еще одну тему-клон по всякому арту, собственноручно приготовленному, дабы пофармить лойсы Так же, буду рад и другим людям, кто будет постить свои творения. Правда насколько мне известно таких тут мало. Тема про призрачный мопед уже существует, ее надо будет присобачить как-то к этой.   Ну и выкладываю очередной свой высер… Читать далее »