Правила бойцовского клуба

Сегодня было много переживаний в РК по поводу людей, не понимающих что им делать в рейде. Вот мне хотелось бы спросить понимающих — а вы вообще представляете как ваша позиция выглядит со стороны? Откуда человеку понять что он делает не так в красном рейде, если РЛ в лучшем случае раздает указания в чате, ничего не объясняя? Я вот очень много чего не понимаю в механике красного, хотя проходил его раз двадцать. И на все вопросы в СГ, как и на вопрос после рейда по своей игре, вижу ровно ноль ответов. И да, я читал гайд по красному на оффе, там этих ответов тоже нет. Хотя все равно узнал много нового. А другие наверное и не знают где такой гайд искать, ссылки на нашем форуме нет.

 

Примерно тоже самое происходит в нашей СГ практически по любому вопросу, от билда героя до трейда. Единственный, кто ведет конструктивный диалог — это внезапно Ольве. Все остальные либо молчат, либо выдают ценные сообщения формата «это бред». В то же время играя с незнакомыми людьми из ЛФГ я получаю детальнейшие объяснения по любому вопросу. Вчера ходил впервые на Ультрона. Спросил что и как — все расписали. Когда делал что-то не так — поправляли, без истерик и воплей. В итоге 4 захода — 4 голда.

 

Ну и вопрос: как вы собираетесь растить уровень игроков, если нет вообще никаких разборов полетов? Люди сами должны до всего додуматься? Пока результат такой стратегии налицо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *