Yancy Street Goodbye

Друзья! Спасибо, что не прошли мимо в первый раз! Как и обещал, довожу тему до ума! Хотелось бы сказать отдельное спасибо тем, кто давал или будет давать советы в дальнейшем! Обязательно учту мнение всех пользователей! Я не силен в написании гайдов, однако сегодня хочу поделится с Вами вариацией сборки на Существо. Надеюсь, что Вам понравится и Вы захотите попробовать поиграть за этого героя именно в данном варианте развития персонажа!

Постараюсь записать видео более качественнее и более продуктивнее! 

P.S. Пардон, но у меня жестоко лагучая игра, в силу не игрового ноута. 

Плюсы сборки:

 

— Отличная выживаемость

— Хорошие показатели урона для «танко» сборки

 

Минусы сборки:

 

— Возможность просесть по мане

— Необходимо иметь два легендарных предмета 80-го уровня (по желанию)

 

Билд и сборка героя:

 

YANCY STREET GOODBYE With Axe and Shield

 

Уникальные предметы для данной сборки: 

 

Забегая вперед локомотива: да, я ставил Твил в первый слот, и да — он говно не подходит нам в данной сборке. Поэтому, предлагаю следующий набор уникальных предметов, которые будут необходимы:

Semper Fi — «родной» 1-й слот, который дает нам не плохой бафф на деф, а так же на регенерацию спирита. Так же данный уникальный предмет повышает необходимые нам скиллы.

Ben Grimm’s Helmet — «родной» 2-й слот, так же дает нам полезные характеристики и апы скиллов.

UCWF Championship Belt — «родной» 3-й слот, так же берем его из-за вкусных статов и проков. 

Batroc’s Savate Boots — 4-й слот, лично мой выбор. Обосную тем, что дает нам % скорости атаки, вероятность крита, крит урон, файтинг, а так же здоровье. По сути, хорошая замена родному уникальному предмету, который по своей полезности в данной сборке дает нам лишь прирост к здоровью.

Claws of the Sisters 5-й слот, обосную этот выбор тем, что наш спендер тратит большое кол-во маны. Благодаря Когтям + нашей сигнатуре + ядру, мы получаем бесконечный манапул, который обеспечивает нам комфортную игру.

 

Артефакты для данной сборки:

 

Advanced Metasensory Array — необходим нам, не зависимо от того, что на нем нет прироста здоровья. Дает нам % скорости атаки, а так непосредственно урон. +1 ко всем скиллам так же показывает себя очень хорошо.

Fred Dukes’ Bodysuit — отличный артефакт для данной сборки. Дает нам здоровье, урон, а так же +2 к силе (снижает затраты спирита, дает +8% физического урона). Снижение входящего урона так же не плохой бонус.

Spider-Clone Serum — не менее хороший артефакт. Присутствуют нужные нам характеристики, а так же +1 к файтингу и +% к урону по боссам.

White Suit Jacket — отличное соотношение защиты и урона.

 

Распределение Омега очков:

 

Omega Build

 

Напарник для героя:

 

— Для активного режима: подходят все.

— Для пассивного: Howard the Duck Team-Up Drax Team-Up Groot Team-Up Agent Coulson Team-Up 

 

Медаль для данной сборки:

 

Честно говоря, есть две хорошие медали для данной сборки:

1-я: Doctor Doom Medallion

2-я: Red Onslaught Medallion

В первом случае мы получаем и здоровье, и урон. А так же Power Duration — показатель, который влияет на бафф нашей сигнатуры Guess What Time It Is?, которая непосредственно увеличивает бафы от Clobberin’ Time

Что выбирать — дело вкуса, лично я еще до конца не определился. Однако, в равной степени показатели, по сути, одинаковы.

 

 Характеристики питомца:

 

Для данного билда нам понадобится следующий питомец, а точнее его характеристики:

 + 8% здоровья

 +50% спирита

 +10% брут. урона

 + 2 мили способности

 + 3 файтинга

 

Уру-предмет:

 

Для нас подходит Uru-Forged War Plate с чаркой The Power Doop. От себя хочу добавить, что тесты с другими чарками не давали нужного результата. В итоге мы получает дополнительный реген спирита, а так же колоссальный брут. урон. 

 

Легендарные предметы:

 

В минусах я описал, что это недостаток данной сборки. Я не призываю покупать два легендарных предмета, однако если вас не пугает ттк (или вы за ним не гонитесь), то можете смело покупать второй вариант. Разница с ним составляет +3 секунды в результате. 

1 вариант: Savage Axe of Ares — хорошие показатели прибавки физ. урона, крит шанса, брут шанса, а так же брут. урона. Дает вероятность наложить дополнительный дот на цель.

2. вариант: Shield of Perseus — дает нам до хреновой тучи живучести, урон, а так же время от времени есть вероятность вызвать взрыв пукана у мобов бешенство у монстров, в следствии чего они переключат внимание на вас. 

Даже не смотря на то, что в данной сборке речь идет о легендарных предметах 80 уровня, для новичков я могу посоветовать взять на первое время Gungnir, т.к. при низком уровне эквипа героя, он больше будет работать на плюс в данной сборке, нежели чем на минус.  

 

Реликвия: 

 

Relic of Atlantis — лучший вариант для нас.

Альтернатива: Relic of Chandilar 

 

 Инсигния: 

 

Лучшая инсигния для нас:

Insignia of Thing

Альтернатива: Insignia of Crystal

 

 Кольцо:

 

Xavier’s School for Gifted Youngsters Class Ring — лучший вариант для нас. 

Альтернатива: Cosmic Ring

 

В разработке: ротация, иконки, картинки, скрины, синергия, советы по прокачке.

02..02.2016: Добавлено новое видео, а так же заменены артефакт и 5-й слот.
Спасибо за внимание! 

P.S. Я знаю, у меня полностью отсутствует креативность =)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *