Взрывай, поджигай и снова.

Звездный лорд

Никогда бы не подумала, что мне сможет понравиться этот персонаж, и уж точно, что я буду писать по нему руководство. Ведь когда я только начала играть, он вызывал скорее некое отвращение, чем какую-либо симпатию. Но посмотрев фильм «Стражи галактики» и немного ознакомившись с данным супергероем вселенной Marvel, я все-таки решила попробовать поиграть им. Вообще, при выборе персонажа, я руководствуюсь следующими параметрами: АОЕ урон, возможность быстро выйти из окружения врагов, простота и минимальное количество нажимаемых кнопок, более-менее выживаемость, ну и пожалуй красота умений. Исходя из этого, я постараюсь выделить основные плюсы и минусы Звездного лорда.

 

-Плюсы

-Превосходный АОЕ урон

-Наипонятнейшая ротация умений

-Относительная выживаемость, которая кстати достигается за счет быстрой зачистки «треша» и «элиток»

-Возможность оглушения боссов

-Взрывы, обстрелы, диалоги — все очень и очень нравится

 

-Минусы

Очень спиритозатратный «рывок», хотя и очень красивый \ удобный

-Если не передвигаться исключительно рывком, то кажется медленным.

-Очень неприятно против боссов с защитным полем. Приходится подходить в плотную, а это чревато гибелью.

-Бесполезная, на мой взгляд, ультимативная способность героя. Можно было придумать что-нибудь и по интереснее, кроме как «буста» урона. Либо я немного зажралась)

 

Умения

 

fGo6Hyk.jpg

 

https://marvelheroes….1:20:20:20:1:20

 

Jet Dash — ничем не примечательный рывок

Empty the Clips — умение которое станет вашей автоатакой, в перерывах между скиллами. Наносит 40% урона по боссам и элитным мобам.

Spartoi gift — пассивная способность для выживаемости, активная для снятие контроля. (станы, опутывания, связывание, и пр.) Дает сопротивление урону, защиту, уклонение.

Incendiari Cluster Bomb — АОЕ умение наносящее урон при контакте с врагом, вешающее ДОТ, а также оставляющее после себя горящую область.

Strafe — АОЕ умение наносящее урон при контакте с врагом. Обычный обстрел с корабля.

Jet Flight — обыкновенный полет на реактивных ботинках.

Starship Uplink — превосходная пассивная и активная способность делающая Звездного лорда очень интересным и сильным персонажем. Дает видимость врагов на миникарте, повышает урон от умений нашего корабля (Incendiari Cluster Bomb, Strafe, Orbital strike), увеличивает урон, шанс крита, а при нанесении брутального урона, увеличивает шанс и силу крита нам, и нашим союзникам. Но самое главное — мгновенно перезаряжает умения нашего корабля.

Orbital strike — наша сигнатура. Наносит колоссальный урон, и оглушает на довольно длительное время.

Air — заряжает ваш пистолет силой воздуха.

Elemental barrage — я использовала это умение для прокачки до 60-го уровня. Дает залп из умения Air. (если выбрали его)

Elementral Blast —  АОЕ умение, стреляет также «пулями воздуха» но имеет характерную особенность. По сути это своего рода «бумеранг» наносящий урон как при выкидывании его вами, так и на пути обратно. Кроме того, повышает урон при повторном использовании на одну и ту же группу врагов.

 

Панель умений

 

IIHZKkc.jpg

 

5af41Rp.jpg

 

Как всем этим пользоваться?

Ищем или собираем за собой толпы врагов, кидаем на них:

Air ( R ) -> Incendiari Cluster Bomb(Q) -> Strafe(W) -> Orbital strike (E)

*Против треша зачастую хватает одной сигнатуры.

 

Против «жирных элиток», кучи «треша» и боссов используем полный прокаст:

Air ( R ) -> Incendiari Cluster Bomb(Q) -> Strafe(W) -> Orbital strike (E) -> 

Starship Uplink (Space) —> Incendiari Cluster Bomb(Q) -> Strafe(W) -> Orbital strike (E)

-> Air ( R ) -> Elemental Blast (T) -> в перерывах между полетом «бласта»

Empty the Clips (ЛКМ) -> и так пока не умрут.

 

Видео использования скиллов:

 

 

Видео прохождения Cosmic Kurse:

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *